Тамбовчанка борется за звание «Женщина России»

Проголосовать за Елену Кирьянову можно до 3 декабря

28.11.2014 12:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийский национальный конкурс «Женщина России» — это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Тамбовскую область на конкурсе представляет Елена Кирьянова. У Елены есть 17-летний сын Артем, золотой медалист, обладатель гранта «Одаренные дети — будущее России», ныне студент-первокурсник Рязанского медицинского университета им. Павлова. Сама Елена работает начальником юридического отдела в муниципальном образовании Тамбовской области, является членом Ассоциации юристов Тамбовской области, независимым экспертом, уполномоченным на проведение экспертизы на коррупциогенность. «Приятно быть полезной и востребованной как на работе, так и дома. Я человек, который любит жизнь, свою Тамбовщину и людей! И они отвечают мне взаимностью!» — говорится в ее анкете. Девиз Елены: «Счастлива, потому что живу!».

Проголосовать за тамбовчанку можно на сайте конкурса woman-russia.ru. Голосование открыто до 3 декабря включительно.

Победительницу конкурса определит компетентное жюри, в состав которого входят известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу-бизнеса. Победительнице конкурса присваивается почётное звание «Женщина России».