Тамбовчане массово скупают иномарки

Во многих автомобильных салонах города машин уже не осталось

18.12.2014 10:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне, 17 декабря, в федеральных СМИ появилась информация о возникшем дефиците иностранных автомобилей. Сообщается, что дистрибьюторы прекращают поставки машин дилерам, а дилеры, в свою очередь, приостанавливают продажи населению.

Корреспонденты портала «МОЁ! Тамбов» обзвонили большинство автосалонов города и выяснили, что на сегодняшний день в областном центре приобрести автомобиль очень сложно — огромный ажиотаж наблюдается во всех тамбовских автосалонах. Люди массово скупают автомобили.

Так, в "Пежо Центр Тамбов" нам рассказали, что автомобилей у них не осталось вообще, массовая скупка машин началась еще в начале декабря. По словам представителей центра, такая ситуация сейчас наблюдается во всех автомобильных салонах страны. Если же заказать автомобиль, ждать тамбовчанам придется не так долго — от трех дней и более.

В "Тойота Центр Тамбов" пообщаться с нами никто не смог, объясняя это тем, что у них не хватает менеджеров из-за внезапного наплыва покупателей. То же самое нам ответили и в "Автоцентре Глобус". Нашего корреспондента попросили оставить телефон и обещали перезвонить, но звонка мы так и не дождались. В Первом автомобильном салоне нам сообщили, что ответить на интересующие нас вопросы может только директор, но он сейчас отсутствует. В автосалоны "Улей Авто" и "RTDService" дозвониться так и не получилось — в течение нескольких часов на звонки либо не отвечают, либо телефон занят.