В Тамбове 8-летний мальчик выбежал на дорогу и попал под колеса кроссовера

Ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму

18.12.2014 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 17 декабря, в 18 часов 26 минут в областном центре на улице Мичуринской, в районе дома № 46 под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик.

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Тамбовской области, ребенок перебегал проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода и в результате попал под колеса автомобиля Nissan Qashqai, за рулем которого находился 56-летний мужчина. В результате ДТП юный пешеход получил тяжелую черепно-мозговую травму, мальчика госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу.

Еще одна авария с участием несовершеннолетнего участника дорожного движения произошла в 18 часов 55 минут на первом километре автодороги между улицами Гоголевской и Центральной генетической лабораторией города Мичуринска. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-211240 сбил 16-летнего пешехода, который двигался по проезжей части дороги в попутном с автомобилем направлении. В результате ДТП подросток получил закрытый перелом правой голени и был доставлен в Мичуринскую центральную городскую больницу.