Директор лицея №14 стал «Лидером в образовании» в Тамбовской области

В областном центре подвели итоги регионального конкурса

18.12.2014 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове подвели итоги областного конкурса «Лидер в образовании». Сегодня его финальные испытания прошли в лицее № 6 областного центра. По их итогам победителем стал директор лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина города Тамбова Геннадий Любич.

Как рассказали в областной администрации, конкурс проводится для поддержки творчески работающих руководителей образовательных учреждений. Он призван содействовать распространению успешного опыта управленческой деятельности в системе образования.

В этом году он состоялся в одиннадцатый раз. В творческих испытаниях приняли участие пятнадцать руководителей. После экспертизы материалов, которую проводили члены жюри, в финальную часть вышли пять конкурсантов, которые сегодня не просто демонстрировали свое профессиональное мастерство, но состязались в находчивости, артистичности, убедительности, ораторском искусстве и оригинальности.

В итоге первое место в конкурсе занял директор лицея №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина города Тамбова Геннадий Любич. Второе — заведующий детским садом присмотра и оздоровления «Белочка» г. Тамбова Марина Кротова. Третье — директор Мучкапской средней общеобразовательной школы Лилия Мишина.

Они получили дипломы и денежные премии управления образования и науки области.