В Тамбове задержали военнослужащего со спайсом в кармане бушлата

При обыске его квартиры был найден еще один сверток с курительной смесью, в котором находилось около 10 разовых доз

19.12.2014 16:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале декабря тамбовские наркополицейские задержали 23-летнего уроженца поселка Знаменка, который проходил службу в одной из воинских частей областного центра в звании младшего сержанта и проживал с семьёй на съёмной квартире.

Сотрудники оперативной службы остановили военнослужащего на пути к КПП, когда он шёл на построение в часть. В ходе личного досмотра в карманах его бушлата были обнаружены свёртки с курительными смесями и сигарета со спайсом, подготовленная для курения. Общий вес изъятых курительных смесей относится к категории крупного размера, отметили в пресс-службе УФСКН России по Тамбовской области. Позже полицейские провели обыск в квартире младшего сержанта и нашли ещё один свёрток со спайсом, в котором находилось около 10 разовых доз, а также приспособления для потребления вещества.

В отношении военнослужащего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (хранение наркотического средства в крупном размере). Молодому человеку грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.