За выходные дни в Тамбовской области сгорели ВАЗ и «Дэу»

Причины обоих пожаров в настоящее время устанавливаются

22.12.2014 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По данным регионального ГУ МЧС России, в минувшие выходные дни, 20 и 21 декабря, в Тамбовской области горели два автомобиля.

Первый пожар произошел в субботу, 20 декабря, в 16 часов 35 минут в Мичуринском районе на автодороге Мичуринск - Стаево — загорелся автомобиль DAEWOO NEXIA. На место происшествия было немедленно направлено одно отделение пожарной части № 7. Через 15 минут сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, но иномарка сгорела полностью. Обошлось без пострадавших. Причина пожара пока не известна.

А в воскресенье, 21 декабря, в 18 часов 41 минуту в Первомайском районе, п. Первомайский на ул. Рабочей загорелся автомобиль ВАЗ-2111. На ликвидацию возгорания выезжали одно отделение ПЧ-27, дознаватель отдела надзорной деятельности Первомайского района. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекались 3 человека, 1 единица техники. В результате пожара выгорел салон легкового автомобиля. Жертв и пострадавших удалось избежать. Причина возникновения пожара в настоящее время устанавливается специалистами.