Житель Тамбовской области со злости сжег сарай бывшей жены

Решив отомстить за постоянные ссоры и изрядно выпив, мужчина поджег строение спичками

23.01.2015 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сарай загорелся вечером 21 января в селе Хобото-Богоявленское Первомайского района. Первыми огонь заметили проживающие поблизости местные жители, они же и потушили пламя. Огонь успел перекинуться на стоящий рядом жилой дом и незначительно повредил его. После этого местные жители позвонили в полицию.

Во время опроса свидетелей и потерпевшей женщины, которой принадлежат постройки, полицейские установили, что она уже долгое время конфликтует со своим бывшим мужем. Стражи порядка заподозрили его в совершении поджога и не ошиблись. Он сразу же сознался в содеянном и рассказал, что находился в тот вечер в состоянии алкогольного опьянения. Со злости он решил отомстить бывшей супруге и спичками зажег строение.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишения свободы на тот же срок.