В Тамбовской области из-за пьяного водителя в аварии пострадали 6 человек

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем ВАЗ-21120, выехал на встречную полосу и врезался в "Шевроле Лачетти"

26.01.2015 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезная авария, в которой пострадали 6 человек, произошла вчера, 25 января, в начале девятого часа вечера в Мичуринском районе на 5-м километре автодороги Мичуринск - Петровское - Орел - Тамбов. 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Шевроле Лачетти» под управлением 26-летнего мужчины.

В результате ДТП с телесными повреждениями различной степени тяжести в Мичуринскую центральную городскую больницу были доставлены водитель и три пассажира ВАЗа, мужчины 18, 44 и 24 лет. А спустя несколько часов два пассажира «Шевроле», 26-летний мужчина и 19-летняя девушка, также обратились в больницу за медицинской помощью.

В процессе оформления материалов по факту ДТП водитель отечественного автомобиля отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, в связи с чем на него был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ. Как отметили в региональном УГИБДД, за два дня до этого в отношении данного водителя был составлен аналогичный протокол, тем не менее он опять сел за руль в состоянии опьянения и в отличие от предыдущего случая пострадал сам и стал виновником получения тяжелых травм пяти человек.