В результате лобового столкновения двух машин на трассе Тамбов — Пенза пострадали 4 человека

Водитель «Калины» во время обгона выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу Ларгус»

29.01.2015 13:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 января, в Тамбовской области, на территории Рассказовского района, произошла серьезная авария, в которой пострадали четыре человека. В 17 часов 8 минут на 21-м километре автодороги Тамбов — Пенза 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-111730 во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 37-летнего мужчины.

В результате ДТП многочисленные тяжелые телесные повреждения получили четверо: водитель автомобиля ВАЗ, две его пассажирки, 30 и 37 лет, а также водитель автомобиля «Лада Ларгус». Всех пострадавших госпитализировали в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

Всего же, по данным УГИБДД УМВД России по Тамбовской области, за минувшие сутки в регионе произошло 4 аварии, в которых пострадали 8 человек. Автоаварии произошли на территориях Рассказовского, Ржаксинского и Жердевского районов области. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств и наезд на пешехода.