В Тамбовской области объявлен фотоконкурс «Спортивная зима»

Награждение победителей состоится 13 февраля во время торжественного открытия «Ночной лыжной гонки» на лыжном стадионе в парке «Дружба»

30.01.2015 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областное управление по физической культуре, спорту и туризму объявляет о начале фотоконкурса «Спортивная зима». На конкурс принимаются работы, пропагандирующие различные зимние виды спорта. Фотоконкурс проводится с целью выявления талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрения и предоставления им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы, а также привлечения внимания населения к занятиям физической культурой и спортом посредством фотоискусства.

Фотоконкурс будет проходить в 2 этапа: I этап — прием заявок и фоторабот: с 8 февраля по 13 февраля; II этап — подведение итогов фотоконкурса. Награждение участников фотоконкурса состоится 13 февраля во время торжественного открытия «Ночной лыжной гонки» на лыжном стадионе в парке «Дружба».

С условиями проведения фотоконкурса можно ознакомиться на сайте управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области в разделе «Конкурсы».