Директором «Спецдорсервиса» назначен бывший зампредседателя комитета городского хозяйства

Виктор Ильич Нестеров в разные годы занимал посты в подведомственных учреждениях, ответственных за благоустройство территории города

26.02.2015 13:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В тамбовском муниципальном учреждении «Спецдорсервис» очередные кадровые перестановки: на должность руководителя МБУ назначен Виктор Нестеров, ранее занимавший должность заместителя председателя комитета городского хозяйства.

По данным информационного управления городской администрации, Виктор Ильич имеет большой опыт работы в сфере городского хозяйства областного центра. В разные годы занимал посты в подведомственных учреждениях, ответственных за благоустройство территории города.

"В первую очередь предстоит пересмотреть некоторые организационные моменты в работе и постараться сделать её более эффективной. На данный момент перед муниципальным учреждением стоит задача продолжить работу по вывозу снега и активизировать проведение ямочного ремонта на городских магистралях после зимнего сезона», — отметил Виктор Нестеров.

Напомним, ранее пост директора «Спецдорсервиса» занимал Сергей Белов, который был отстранен от должности 11 февраля за некачественную организацию работ по уборке городских территорий после обильных снегопадов в начале месяца. Исполнение обязанностей руководителя было возложено на Юрина Андрея Геннадиевича, занимавшего должность заместителя директора МБУ «Спецдорсервис».