В Тамбовской области водитель ВАЗа насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Личность автомобилиста сейчас устанавливается

02.03.2015 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла накануне, 1 марта, в 18 часов 20 минут в Никифоровском районе на 2-м километре автодороги М6 «Каспий» — рабочий посёлок Дмитриевка. Неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21140 при движении от трассы в сторону р.п. Дмитриевка сбил пешехода, 57-летнего мужчину, который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Тамбовской области, неустановленный водитель скрылся с места происшествия, его автомобиль был обнаружен приблизительно в 5 километрах от места происшествия. Личность водителя сейчас устанавливается.

Всего за прошедшие выходные дни в регионе произошло 7 аварий, в которых один человек погиб и 13 получили ранения, включая одного несовершеннолетнего пассажира. Аварии произошли в Тамбове и Уварово, а также на территориях Никифоровского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения и четыре наезда на пешеходов.