Ансамбль «Ивушка» даст благотворительный концерт в рамках марафона «Дорогой добра и милосердия»

Все собранные средства от концерта будут направлены на расчетный счет благотворительного марафона и использованы для помощи больным детям

02.03.2015 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 марта в 14.00 в поселке Ржакса Тамбовской области состоится благотворительный концерт государственного ансамбля песни и танца «Ивушка» (художественный руководитель — Александр Васильевич Поповичев). Как сообщает областная администрация, все собранные средства от концерта будут направлены на расчетный счет благотворительного марафона «Дорогой добра и милосердия» и использованы для помощи больным детям.

Напомним, второй этап благотворительного марафона «Дорогой добра и милосердия» стартовал весной 2013 года. Его организатором является тамбовское отделение Российского детского фонда. За два года реализации акции с помощью благотворителей на оказание помощи тяжелобольным детям было собрано порядка 8,5 миллиона рублей. Из них израсходовано более 7 миллионов рублей.

Участвуя в марафоне «Дорогой добра и милосердия», коллектив «Ивушки» преследует еще одну благую цель — показать тамбовской молодежи, что такое настоящее искусство, дать ей правильные нравственные и культурные ориентиры.