На ул. Социалистической полицейские задержали подростка, торговавшего гашишем

Также у 17-летнего парня и его друга стражи порядка обнаружили свертки со спайсом

04.03.2015 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Учащийся одного из среднеспециальных заведений города Тамбова был задержан накануне, 3 марта, около 6 часов вечера на улице Социалистической. Парень пытался продать 24-летнему тамбовчанину 1,4 грамма гашиша.

«При досмотре задержанного 17-летнего подростка обнаружен свёрток в количестве 2,2 грамма с наркотическим веществом «Спайс». Также задержан его 17-летний приятель, при досмотре которого в кармане куртки обнаружен пакет с наркотическим веществом «Спайс» в количестве 2,1 грамма», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Рассказать о том, где они приобрели наркотики, подростки отказались. Их доставили в отделение полиции. В настоящий момент проводится проверка.

Напомним, в случае обнаружения наркотических веществ в отношении нарушителей закона могут возбудить уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, наркотических веществ или их аналогов». Задержанного с наркотиками гражданина могут лишить свободы сроком от 3 лет и более.