Заявки на участие в фестивале «Танцуй, Тамбов-2015» начнут принимать 1 апреля

В этом году фестиваль-конкурс уличного танца пройдет в Тамбове уже в третий раз

04.03.2015 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль-конкурс уличного танца «Танцуй, Тамбов!» пройдет в этом году уже в третий раз. Впервые конкурс прошел в 2013 году по инициативе депутатов тамбовской городской Думы, он был организован в поддержку неформальных творческих коллективов, альтернативной хореографии и нацелен на повышение статуса молодежи в современном обществе, популяризацию позитивно направленных видов молодежного досуга.

Как сообщает пресс-служба городской Думы, в этом году фестиваль-конкурс пройдет с 1 апреля по 30 июня. Прием заявок будет осуществляться в период с 1 по 30 апреля, отборочные туры пройдут с 13 по 25 мая, кульминацией, конечно же, станет финал, сроки которого определены с 19 по 29 июня. Как и в прошлом году, конкурс пройдет в двух номинациях: хореография (хип-хоп, хаус, брейк-данс) и флешмоб.

Победители и самые активные участники фестиваля получат денежные премии, дипломы и призы от организаторов. Всем участникам вручат сертификаты за участие.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать предварительную заявку по адресу: г. Тамбов, Первомайская пл., д. 28, тамбовская городская Дума, отдел общественных связей — или по электронной почте на адрес: [email protected].