Рисунок 11-летнего тамбовчанина могут напечатать на марках к 70-летию Великой Победы

Максим Пустотин участвует во всероссийском конкурсе, организованном "Почтой России"

05.03.2015 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце января "Почта России" запустила конкурс на лучший рисунок, который украсит марки, выпущенные специально к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. А 3 марта стартовало народное голосование. Как сообщает пресс-служба УФПС Тамбовской области, в финал всероссийского конкурса вышли 11 человек: самой младшей финалистке 6 лет, старшей — 64 года.

Голосование за лучший рисунок проходит с 3 по 10 марта на сайте Почты России. Каждый интернет-пользователь может выбрать победителя в трех номинациях:

1. «Помним! Гордимся!»

2. «Цена Великой Победы»

3. «Нам доверена Память»

Рисунок 11-летнего Максима Пустотина из Кирсанова также вышел в финал. Его работа участвует в номинации «Помним! Гордимся!».

Награждение победителей и торжественная церемония гашения будут проведены до 9 мая 2015 года. Самые яркие и интересные работы станут иллюстрациями детской книги, в которой также будут опубликованы работы участников конкурса «Почты России» «Лучший урок письма». В этом году основными темами этого конкурса стали «Письмо ветерану», «Письмо первым суворовцам» и «Есть такая профессия — Родину защищать», посвящённые юбилею Победы.