Пьяная белка стала хитом в интернете (ВИДЕО)

По мнению авторов ролика, зверёк съел слишком много забродивших яблок

05.03.2015 20:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сети набирает популярность ролик, на котором пьяная белка резвится в саду. Видео набрало уже более 150 тысяч просмотров.

Запись выложили в Интернет хозяева дома, в саду которого и очутилось захмелевшее животное. На записи видно, как зверушка сначала неловко пытается спуститься с дерева. На нем-то, судя по всему, и висели злополучные «алкогольные» яблоки, от которых владельцы сада пытались отозвать белку.

Оказавшись на земле, зверёк попытался убежать с чужой территории. Но и это у него не очень получилось — сделав несколько прыжков, животное начало заваливаться набок и падать в снег. Так белка пыталась несколько раз встать на ноги, но тут же опрокидывалась на спину, переворачивалась в снегу и только  беспомощно барахтала лапками.

После многочисленных попыток и под громкий смех владельцев дома, белка все-таки смогла убежать из чужого сада. Хоть и была похожа на прыгающего на батуте ребенка.

В комментариях к видео мнения зрителей резко разделились. Одни считали, что животное сильно мучается, поэтому нельзя смеяться над ним в этот момент. Другие же, наоборот, с юмором отнеслись к ролику и подписали, что это было самое смешное видео за день.