Альтернативная афиша Тамбова на 7 и 8 марта

Жителей города приглашают на творческий вечер воронежского поэта, мероприятия в честь 8 Марта и концерт группы «Сурганова и оркестр»

06.03.2015 15:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 7 марта

Концерт «С праздником». Концертная программа к Международному женскому дню. Вас поздравят: ВИА «Панорама», заслуженный коллектив народного танца «Радуга», творческие коллективы КДЦ «Мир».

Место: КДЦ «Мир»

Время: 16.00

Билеты: 100 рублей.

Мастер-класс Марии Бурниной — чемпионки Поволжья, участницы турнира Olimpia в Москве. Темы мастер-класса: Fitness Bikini, женский фитнес.

Место: Фитнес-центр «Стимул» в ТРЦ «Европа»

Время: 16.00

Запись по телефону: 51-52-52.

Концерт фламенко Tablao Andaluz. Выступают:

  • Себастьян Санчес — испанский танцор и педагог фламенко. Ведет обширную концертную и преподавательскую деятельность, неоднократно давал курсы в Австралии, Латвии, Литве; руководитель школы фламенко «Фламенко Андалу» в Москве, где регулярно дает концерты и мастер-классы; Себастьян регулярно стажируется в Испании у таких именитых танцовщиков, как Мануэль Бетанзос, Андрес Пенья, Рафаэль и Адела Кампайо. Его танец — это чистое традиционное фламенко, трогающее все струны души, феерия ритма, страсти и мужественности.
  • Хасмин Сентено — молодая танцовщица родом из Аргентины. Хасмин активно участвует в престижных таблао (концерты фламенко) в Севилье, где регулярно стажируется в школах у таких талантливых педагогов, как Урсула Лопес, Мануэль Бетанзос и т. д. Это очень сильная танцовщица, гармоничная, женственная, но в то же время темпераментная и искрометная.

Место: ДК «Знамя труда»

Время: 17.00

Заказ билетов по телефону 8 (902) 723-88-98

Творческий вечер воронежского поэта Родиона Прилепина. Поэтическая программа «Это такое время». Речь пойдет о любви. Стихи очень разнообразные по форме, настроению, подаче, но неизменно их основа — любовь. На вечере будет представлен второй диск стихов Родиона, записанный с группой Happy55. 

Место: антикафе «Лавка времени»

Время: 19.00

Благотворительный концерт в поддержку сирот «Мечтай вместе с нами». Организатор проекта —  группа «Мерари». Все собранные деньги пойдут на благотворительные мероприятия.

Место: арт-кафе «ДК»

Время: 18.00

Вход: плати сколько хочешь.

Концерт группы IndieVision. Группа образовалась в 2010 г. Стили: инди, альтернатива, арт, рок. Выступала с такими коллективами как «Би-2», Tesla boy, Animal Jazz, «Крематорий», «Магнитная аномалия», легендарной британской группой Suede, с менее знаменитыми коллективами из Англии, Франции, Австралии, Канады, США, Италии, Испании, Украины и многими другими.
Дали концерты по многим городам России и Украины. Звучали на «Радио России» и «Радио 7» «Мир Белогорья» (+ независимые интернет-радиостанции).

Место: кафе «Новый город»

Время: 19.30

Билеты: 300 рублей, по клубной карте — 200 рублей.

Воскресенье, 8 марта

Концерт народного ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры» с программой «Весенний карнавал». Руководитель — М. Громов. Балетмейстер-постановщик — Г.Филатова.

Место: ДК «Знамя труда»

Время: 15.00

Билеты: 100 рублей

Танцевально-развлекательная программа «По порученью всех мужчин». Играет городской духовой оркестр им. В.И. Агапкина.

Место: ДК «Знамя труда»

Время: 17.00

Билеты: 50 рублей

Творческий перформанс от Резеды Ахметовой (Sand-Art) при поддержке инструментального проекта Piano Sounds. Волшебство красок, воды и песка от талантливой художницы Резеды Ахметовой подарят вам непередаваемые эмоции и эстетическое наслаждение. 

Piano Sounds — это божественные, нежные, чарующие своей красотой звуки фортепиано. Оригинальные сочинения современных композиторов в великолепном исполнении  Екатерины Мордасовой.

Вместе мы имеем гениальное сочетание музыки, света, красок, тепла незабываемых впечатлений и отличного настроения!

Место: чайная «Тимофейня»

Время: 18.00

Билеты: 200 рублей.

Концерт группы «Сурганова и оркестр» — презентация альбома «Игра в классики». Работа над альбомом «Игра в классики» и концертной программой велась несколько лет. В концерте принимает участие настоящий струнный квинтет: две скрипки, виолончель и альт. Вместо бас-гитары будет контрабас, клавишные меняем на фортепиано и рояль, а акустические гитары заменят электрогитары, взамен барабана — кахон, шейкер и бубен, и получается настоящий оркестр. Прозвучат новые песни аранжированные для струнных инструментов, совсем старые композиции (такие, как «Здание красят» и «Доброволец») и узнаваемые хиты в необыкновенном новом звучании.

Место: ДК «Юбилейный»

Время: 19.00

Билеты: от 900 рублей

Телефон для заказа билетов 53-20-23.