За сутки полицейские города изъяли больше 160 бутылок сомнительного алкоголя

Стражи порядка закрыли три торговые точки на улицах Колхозной, Карла Маркса и Носовской

06.03.2015 16:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За минувшие сутки, 5 марта, в Тамбове было зарегистрировано три случая незаконной продажи алкогольной продукции.

Так, в очередной раз была закрыта точка по реализации спиртных напитков в павильоне «Выписка соли» на улице Колхозной. Полицейские изъяли 40 бутылок различной алкогольной продукции, не имеющих каких-либо сопроводительных документов. В отношении 22-летнего продавца был составлен материал с последующей выплатой штрафа и привлечением к административной ответственности.

Такая же незаконная точка была закрыта в гаражном комплексе на улице Карла Маркса. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, 25-летняя жительница Тамбовского района уже несколько раз привлекалась к ответственности за данное правонарушение, в этот раз был вновь составлен протокол об административном правонарушении, изъято более 70 бутылок алкогольной продукции.

Еще 58 бутылок спиртного сомнительного качества изъяли участковые первого отдела полиции города Тамбова в магазине на улице Носовской. Весь ассортимент изъятого поступит на экспертизу на предмет контрафактности, после чего будет принято решение о привлечении продавца к ответственности за незаконное предпринимательство.

Полицейские напоминают, что каждый неравнодушный тамбовчанин может сообщить о работе подобных торговых точек по телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54. Каждый поступивший сигнал проверяется, по нему принимается соответствующее решение.