Полицейские нашли у жителя Мичуринска 10 граммов марихуаны

27-летнего мужчину доставили в дежурную часть для проверки

25.03.2015 11:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Мичуринске сотрудники вневедомственной охраны задержали 27-летнего местного жителя. Как сообщили в региональном УМВД, на ул. Мичурина полицейские заметили неопрятно одетого мужчину с привлекающим внимание поведением. Стражи порядка поспешили задержать его для проверки.

«Перед посадкой задержанного в патрульный автомобиль полицейские произвели личный досмотр молодого человека. В ходе личного досмотра во внутреннем кармане куртки у задержанного был обнаружен и изъят свёрток с веществом растительного происхождения, как выяснилось впоследствии, 10 граммов марихуаны в засушенном виде», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Задержанный был доставлен в дежурную часть ОМВД России по г. Мичуринску для дальнейшего разбирательства.

В этот же день полицейские задержали еще одного тамбовчанина, у которого было обнаружено и изъято вещество, похожее на героин.

Изъятый порошок весом 2,68 грамма полицейские направили на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.