Житель Мичуринска, который поджег бывшую жену в супермаркете, проведет в колонии 18 лет

На преступление мужчину подтолкнула ревность

26.03.2015 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жестокое убийство произошло 22 марта в мичуринском супермаркете «Магнит» на площади Славы. 32-летний Александр Ефимов облил бензином и поджёг 25-летнюю сотрудницу супермаркета — продавца-кассира, которая в недавнем прошлом была его супругой. Очевидцы происшествия и охрана потушили пламя и вызвали скорую помощь. Преступник попытался скрыться, но его задержали сотрудники ГИБДД, находившиеся неподалёку, которым очевидцы сообщили о случившемся. В результате случившегося 25-летняя девушка на следующий день скончалась в реанимации от тяжкого ожогового шока.

Незадолго до трагедии, 5 марта, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и выяснив, что бывшая супруга находится в гостях у подруги, приехал туда для выяснения отношений, где учинил скандал, оскорблял жену, обвиняя её в аморальном образе жизни. Затем избил ногами по лицу и туловищу, душил её, высказывая при этом угрозы убийством.

Сегодня в прокуратуре Тамбовской области сообщили, что по совокупности преступлений суд приговорил Александра Ефимова к 18 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.