Комфортабельные поездки по демократичным ценам

«Региональное пассажирское автотранспортное предприятие» предлагает аренду автобусов для экскурсионных, корпоративных и туристических поездок на выгодных условиях

20.04.2015 15:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Региональное пассажирское АТП существует в Тамбове с 2005 года. Основное направление деятельности компании — организация туристических поездок по области и стране, обслуживание экскурсий и различных мероприятий. В настоящее время автопарк предприятия насчитывает 17 единиц техники (15 комфортабельных автобусов и два микроавтобуса). Как отмечает директор пассажирского АТП Михаил АХМЕТОВ, географических ограничений для работы организации нет, однако самыми востребованными остаются внутриобластные маршруты — Мучкап, Жердевка, Сосновка, а также межобластные — в направлении Липецка, Воронежа, Волгограда, Саратова, Тулы и т. д.

— Весь подвижной состав проходит регулярное техническое обслуживание с соблюдением жестких нормативов. При этом, несмотря на кризис, компания продолжает стабильно развиваться и предлагает заказчикам приемлемые цены на аренду автобусов.

Любая дорога вместе с «Региональным пассажирским автотранспортным предприятием» покажется приятной и легкой благодаря высокой технической оснащенности транспорта. Автобусы оборудованы кондиционерами, удобными креслами, телевизорами и многим другим для удобного времяпрепровождения в пути.

Стоить отметить, что обслуживанием пассажиров занимаются высококвалифицированные водители с большим опытом вождения. Тактичные и дружелюбные, они не только четко исполняют условия договора, но и способны решить любую конфликтную ситуацию, которая может возникнуть во время поездки. В ближайшее время планируется обновление автопарка, поэтому туристические экскурсии, корпоративные выезды и заказные рейсы станут ещё более комфортными и приятными.

Получить более подробную информацию и заказать рейс можно по телефонному номеру 53-56-80.

Опубликовано на правах рекламы.