Подать заявку на участие в фестивале «Танцуй, Тамбов!» можно до 15 мая

По просьбам участников фестиваля прошлых лет срок подачи заявок увеличили на две недели

22.04.2015 16:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прием заявок на участие в фестивале депутатских инициатив «Танцуй, Тамбов!» в самом разгаре. Первоначально принимать заявки на участие в нем планировалось до 30 апреля, однако по просьбам участников фестиваля прошлых лет срок продлили до 15 мая. Таким образом, считают в городской Думе, коллективы, исполняющие уличные танцы, будут иметь больше времени на подготовку и на выбор номера, с которым они выступят на фестивале.

Напомним, в этом году этот фестиваль-конкурс уличных танцев пройдет в Тамбове уже в третий раз. Впервые конкурс прошел в 2013 году по инициативе депутатов тамбовской городской Думы, он был организован в поддержку неформальных творческих коллективов, альтернативной хореографии и нацелен на повышение статуса молодежи в современном обществе, популяризацию позитивно направленных видов молодежного досуга.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать предварительную заявку по адресу: г. Тамбов, Первомайская пл., д. 28, тамбовская городская Дума, отдел общественных связей — или по электронной почте на адрес: [email protected].