Пьяный житель Рассказово проник через окно в детскую больницу, чтобы погреться и поспать

Мужчина шел по улице после застолья с другом, но по пути сильно замерз и решил проникнуть в помещение

23.04.2015 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 апреля в полицию города Рассказово поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина разбил стекло на первом этаже детской больницы и предположительно находится внутри помещения. Экипаж группы задержания, прибыв на объект, задержал мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения спал на кушетке.

Как выяснилось, после застолья с другом рассказовец шел по улице, сильно замерз, и тут ему в голову пришла идея проникнуть в больницу. Мужчина разбил окно в кабинете, расположенном на первом этаже, и лег спать.

«В это время водитель детской больницы находился в гараже, прогревал машину. Услышав звук разбитого стекла, он немедленно позвонил в полицию», — рассказали в Управлении вневедомственной охраны Тамбовской области.

Задержанного доставили в дежурную часть ОМВД России по г. Рассказово для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось позже, 42-летний мужчина ранее привлекался к административной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью по причине злоупотребления спиртными напитками.