В Котовске сотрудник ЧОП подрался с автомобилистом, который мешал ему выпивать с друзьями

Мужчина припарковался во дворе, где расположилась компания, но не выключил ксеноновые фары. На просьбу отдыхающих выключить их мужчина ответил отказом, что и привело к драке.

27.04.2015 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 апреля в Котовске произошла драка между местными жителями. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, 49-летний мужчина, как позже выяснилось, сотрудник частного охранного предприятия, выпивал с друзьями во дворе своего дома по улице Дружбы. Спустя некоторое время во двор въехал автомобиль, водитель которого припарковался недалеко от места, где отдыхали мужчины, но не выключил фары своего авто и таким образом продолжал стоять во дворе. Мужчина подошел к водителю автомобиля и попросил выключить ксеноновые фары, так как свет сильно бил в глаза. Водитель ответил отказом, и спустя небольшой промежуток времени между ними завязалась драка. Друг водителя, 27-летний мужчина, попытался разнять дебоширов, но получил бутылкой по лицу, что привело к перелому скуловой кости.

Успокоить мужчин сумели прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны. Полицейские вызвали скорую медицинскую помощь и сотрудников следственно-оперативной группы. Задержанных доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.