Русские модели, позировавшие в обнимку с медведем на снегу, шокировали интернет (ВИДЕО)

Фотосессия прошла в рамках антиохотничьей кампании

27.04.2015 15:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе в Интернет попало видео с полуобнаженными русскими моделями, позировавшими в обнимку с медведями на снегу. Иностранные пользователи сети были в шоке от увиденного. Как пишет британская газета The Daily Mail, англичан удивил ролик, на котором бесстрашные девушки, одна из которых в пеньюаре, а другая — в купльнике, резвятся на снегу с живым 700-килограммовым медведем. Видео уже набрало на YouTube более 300 тысяч просмотров. Один из комментариев, набравших большое количество одобрений, звучит так: "Just ordinary day in Russia" ("Обычный день в России").

Уже стало известно, что это необычная фотосессия прошла в рамках антиохотничьей кампании. Видно, что рядом со зверем постоянно находятся дрессировщики. Они бросают медведю лакомства и таким образом поддерживают его в благодушном настроении.Медведя зовут Степан (англичане прозвали его Стивен). Его семья когда-то тоже стала жертвой охотников. Его родителей убили, а медвежонку удалось спастись. Сегодня 18-летний Степан — звезда сцены, воспитанная профессиональным цирковым тренером Юрием Пантелеенко. Медведь снялся в нескольких десятках фильмов, в том числе и в известной комедии «Ёлки 1914».

Примечательно, что сегодня СМИ соседней Липецкой области сообщили, что в местном зоопарке еще один опасный хищник, волк, откусил посетительнице палец. Новость об этом заполонила Интернет. О случившемся рассказала одна из свидетельниц происшествия. По ее словам, пострадавшая женщина гуляла по зверинцу с мужем и ребенком. Она сама сунула руку в клетку к хищнику, который тут же укусил ее. Муж женщины пытался оттащить ее, но волк успел откусить у дамы фалангу пальца. Семья быстро ушла из зоопарка.А палец очевидица потом увидела на полу клетки.При этом в самом зоопарке рассказли, что ничего не знают о подобном случае.