Мошенник обманул тамбовчанина на 3 тысячи рублей, предложив трудоустроить его в администрацию

Полицейские уже установили, что аферист звонил из Ростовской области

27.04.2015 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 апреля в полицию города Тамбова обратился 32-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал, что несколько дней назад на одном из сайтов с объявлениями он нашел информацию о помощи в трудоустройстве водителем в администрацию Тамбовской области.

«Мужчина позвонил по указанному в объявлении номеру телефона, согласился на предоставление данных своей банковской карты за оплату услуг, в результате чего лишился 3 тысяч рублей. После того как деньги были списаны, дозвониться до посредника не представилось возможным — его мобильный телефон не отвечал», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Полицейские установили, что мошенник звонил из Ростовской области. В настоящий момент проводится проверка, личность злоумышленника устанавливается.

Напомним, схожий случай произошел в Тамбове на прошлой неделе. Тогда на уловку мошенника попался 27-летний житель областного центра, который также обратился по объявлению о трудоустройстве водителем в администрацию области. В итоге мужчина лишился 4 300 рублей.