Во вторник по улицам города проедет БТР со знаменем Победы

Шествие приурочено к проведению общественно-патриотической акции, которая стартует завтра в парке Победы

27.04.2015 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 28 апреля, в 11 часов дня в парке Победы города Тамбова стартует общественно-патриотическая акция «Знамя Победы». Акция начнется с митинга, в котором примут участие губернатор Тамбовской области Олег Бетин, представители областной и городской администраций, депутаты, руководство и сотрудники ГУ МЧС России по Тамбовской области, представители общественных организаций, Тамбовской митрополии, ветераны ВОВ, ветераны пожарной охраны, добровольные формирования, школьники, кадеты профильных классов, студенты педколледжа специальности «Защита ЧС».

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, затем на специализированной технике БТР в составе колонны сотрудник в форме советского солдата провезет знамя Победы по знаковым местам города, чтобы передать его музейно-выставочному центру.

В связи с проведением данной акции в городской администрации предупредили об ограничении движения транспорта.

Так, с 7 часов утра и до окончания мероприятия будут запрещены:

остановка транспортных средств на участке от пересечения улицы Мичуринской и бульвара Энтузиастов в сторону учебного корпуса Тамбовского государственного технического университета (ул. Мичуринская, 112);

остановка и движение транспортных средств по переулку Степана Разина на участке от улицы Степана Разина до здания тамбовского почтамта.