На первомайских выходных тамбовчане открыли сезон в парке культуры и поучаствовали в рыболовном фестивале

Все праздничные мероприятия прошли без происшествий

05.05.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздничные массовые мероприятия прошли без происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. По данным ведомства, в них приняли участие около 16 тысяч человек.

Так, с 30 апреля по 4 мая в городском парке культуры и отдыха проходил IX городской «Фестиваль цветов». В рамках праздника прошли выставка-продажа цветов, комнатных растений, саженцев, рассады и многого другого.

Ярмарка сопровождалась концертно-развлекательной программой с участием лучших творческих коллективов города и различными мастер-классами.

А 1 мая в парке состоялось долгожданное для многих жителей Тамбова открытие весенне-летнего сезона. Весь день начиная с 10 часов утра для тамбовчан работали анимационные площадки, проходили концертные и развлекательные программы и многочисленные конкурсы с призами.

В этот же день около 10 часов утра стартовало Первомайское шествие, которое завершилось на площади Ленина митингом, посвященным Дню Международной солидарности трудящихся.

В воскресенье, 3 мая, для самых юных тамбовчан региональная Федерация рыболовного спорта организовала детский рыболовный фестиваль, в котором приняли участие более 50 детей в возрасте от 3 до 17 лет.

После 2-часовых соревнований организаторы фестиваля взвесили улов каждого участника и наградили победителей ценными призами и грамотами.