30-летний рассказовец опустошил дачный домик пенсионерки

Безработный мужчина пробрался внутрь и вынес практически всё имущество — от постельных принадлежностей до мебели

05.05.2015 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях полицейские Рассказовского района задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в краже. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, преступление произошло в период с ноября 2014 года по май 2015 года в селе Верхнеспасское: из дачного домика, который принадлежит жительнице Санкт-Петербурга, пропало практически всё имущество — от постельных принадлежностей до мебели.

Обнаружив пропажу, пенсионерка обратилась в полицию. В отношении задержанного безработного мужчины в настоящий момент проводится проверка.

Еще одна кража была раскрыта 4 мая. Данный факт произошёл 28 марта в деревне Ивановка Моршанского района. Неизвестный проник в дом 79-летней пенсионерки путём выставления окна и похитил сахар, вермишель, кухонную посуду и три колеса от велосипеда.

Пенсионерка обнаружила пропажу и обратилась с сообщением в полицию. В результате подворного обхода сотрудники участковой службы полиции установили личность подозреваемого — им оказался 60-летний житель села Старотомниково.

Часть похищенных вещей вернули пенсионерке, в настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.