В праздничные дни тамбовчан будут охранять около 1,5 тысячи полицейских

Под пристальным вниманием будут находиться все места массового скопления людей

08.05.2015 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дни празднования 70-летия Великой Победы весь личный состав УМВД России по Тамбовской области будет переведен на усиленный вариант несения службы. Всего в охране общественного порядка будет задействовано около 1,5 тысячи сотрудников полиции, также к охране порядка будут привлечены представители казачества, ЧОПов, народных дружин, воинской части внутренних войск.

По данным пресс-службе регионального УМВД, за два часа до начала праздничных шествий вся прилегающая территория будет обследована на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взята под охрану. Под пристальным вниманием будут находиться все места массового скопления людей. Вход на Ленинскую площадь во время проведения праздничного парада будет осуществляться через специальные пропускные пункты.

Сотрудники полиции традиционно обращаются к жителям и гостям Тамбовской области: в случае, если кому-либо известно о готовящемся преступлении или правонарушении необходимо немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы по телефону 02. В случае обнаружения в местах массового пребывания граждан, либо при проведении массовых мероприятий бесхозных пакетов, коробок, упаковок необходимо не предпринимать никаких самостоятельных мер по выяснению того, что там находится либо по транспортировке подозрительных предметов, а сообщить об этом по телефону 02, в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону доверия УМВД России 79-09-54.