Школьница отдала мошенницам золотые кольца и цепочку матери, чтобы снять с семьи порчу

Сейчас полицейские ведут поиск злоумышленниц

21.05.2015 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мошенничество произошло накануне, 20 мая, на улице Куйбышева города Рассказово. К 16-летней девочке около ее дома подошли две неизвестные женщины, которые сообщили ей о том, что на всей ее семье лежит страшная порча. Если не принять меры, то родители девочки вскоре заболеют, а у самой школьницы возникнут проблемы с одноклассниками. Чтобы спасти родных, девочка побежала домой за золотом и деньгами, так как, по словам незнакомок, все зло шло именно от них.

Школьница нашла в шкатулке матери 5 золотых колец, цепочку и 300 рублей. Все это она быстро завернула в газету и отнесла мошенницам. Те проделали какой-то магический ритуал и отдали сверток обратно. Незнакомки приказали девочке идти домой, никому ничего не рассказывать и не разворачивать сверток. Напуганная девочка так и поступила, но спустя два часа домой вернулся отец, и, не выдержав, девочка все ему рассказала. Вместе они развернули газеты и, конечно, ничего внутри не обнаружили. За помощью они обратились в полицию. В настоящее время идет поиск мошенниц.

Их приметы: первая — на вид 35  - 40 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч, одета в кофту розового цвета.

Вторая — на вид 15 - 16 лет, рост 160 см, волосы черные до плеч, одета в черную кожаную куртку.