После последнего звонка девятиклассник погиб, пытаясь сделать селфи

Школьник получил удар током и упал на железнодорожные пути с высоты третьего этажа

24.05.2015 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рязанской области девятиклассник погиб, пытаясь сделать селфи. Произошло это в пятницу, 22 мая, во время пикника, посвященного последнему звонку. Как сообщают российские СМИ, подросток решил сфотографироваться с высоковольтным проводом на железнодорожной станции. Друзья отговаривали его от этого поступка, но он проигнорировал их советы и решил залезть на металлическую конструкцию.

В Следственном комитете сообщили, что, по всей видимости, школьник залез на поперечные опоры в непосредственной близости от высоковольтного контактного провода и упал на железнодорожные пути с высоты третьего этажа.

Подросток скончался по пути в больницу. По факту случившегося начата доследственная проверка. Выясняется, был ли подросток в тот момент пьян.

Отметим, что попытки сделать селфи в последнее время нередко заканчиваются печально. Так, вчера отечественные СМИ сообщили, что девятиклассник из Подмосковья получил удар током и упал с бетонных блоков при попытке сделать фотографию.

Во время прогулки под присмотром педагога школьник залез на бетонные блоки, чтобы сделать фото, и схватился за провода. Получив удар током, ребенок упал с бетонной конструкции. Школьника госпитализировали. У него диагностировали черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

Напомним, что недавно стало известно о москвичке, которая выстрелила себе в голову, делая селфи с травматическим пистолетом. Инцидент произошел в ночь на 21 мая. 21-летняя девушка, находясь на работе, решила сделать селфи с оружием и попросила охранника дать ей пистолет. Тот не стал отказывать. Во время фотографирования девушка случайно нажала на курок.

Как сообщает LifeNews, пострадавшую срочно госпитализировали. Медики оценивают ее состояние как тяжелое.