Врио главы областной администрации Александр Никитин намерен участвовать в губернаторских выборах

Такое заявление он сделал во время рабочего визита на завод «Октябрь»

27.05.2015 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Александр Никитин, с 25 мая временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области, намерен участвовать в предстоящих губернаторских выборах. Важное заявление Александр Валерьевич сделал во время рабочего визита на завод «Октябрь».

«После выхода указа президента я почувствовал высшую степень ответственности, которую можно ощутить, находясь у руководства областью, — рассказал он. — Я буду баллотироваться и надеюсь, что деятельность в законодательном органе власти позволит мне приобретенный опыт направить на благо региона».

В связи с назначением Александра Никитина на новую должность, в областной Думе, председателем которой он был ранее, состоялось внеочередное заседание, на котором был принят ряд важных решений: «депутаты приняли постановление о досрочном прекращении его полномочий депутата и председателя регионального собрания, а также приняли постановление о возложении обязанностей временного исполняющего полномочия председателя областной Думы на первого заместителя Владимира Карева», — рассказали в Облдуме.