В Мичуринском районе столкнулись три легковушки: один человек погиб, пятеро пострадали

Водитель "Гранты" не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался сначала в ВАЗ-2107, а затем в ВАЗ-21074

25.06.2015 10:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезная авария произошла накануне, 24 июня, в 9 часов 45 минут в Мичуринском районе на 4-м километре автодороги Мичуринск — село Терское.

По данным регионального УГИБДД, 32-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2107 и следовавшим за ним автомобилем ВАЗ-21074.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ-21074, 31-летняя женщина, от полученных травм погибла на месте ДТП, ее 74-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, рвано-ушибленную рану голени. Также пострадали двое детей: 3-летний мальчик, находившийся в детском кресле на переднем пассажирском сиденье, получил сотрясение головного мозга, а пятилетняя девочка, которая также перевозилась в детском удерживающем устройстве, получила перелом верхней трети левого бедра. Водитель автомобиля «Лада Гранта» получил перелом верхней ноги, а его 76-летняя пассажирка — ушибы и ссадины тела.

Все пострадавшие были доставлены на автомобилях скорой медицинской помощи в Мичуринскую центральную городскую больницу.

Как отметили в ГИБДД, окончательные причины ДТП будут установлены в ходе расследования, однако, судя по тяжести травм, которые получили пассажиры, можно предположить, что если бы не использовались ремни безопасности и детские удерживающие устройства, погибших могло быть больше.