«Жить комфортно благодаря «Комфорту»

Генеральный директор ООО «Комфорт» Александр Смагин рассказал о деятельности управляющей компании

25.06.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В текущем году управляющая компания ООО «Комфорт» отметит небольшой юбилей — 1 сентября исполнится ровно 5 лет с начала ее трудовой деятельности. На обслуживании «Комфорта» находится 99 домов, из которых 62 — полностью благоустроены. Общая площадь домов, находящихся в управлении компании, составляет 176 тысяч квадратных метров.

В настоящий момент управляющая компания активно готовится к следующему отопительному сезону — проведено уже 40% кровельных работ. Инженерные сети многоквартирных домов готовы на 50%. Ведутся общие строительные работы — штукатурка, побелка и покраска. Большое количество домов, находящихся в управлении «Комфорта», — это старый жилищный фонд, который имеет длительный срок эксплуатации. 14 таких домов вошли в программу капремонта и уже в этом году будут отремонтированы с упором на отделку кровли и фасада.

За время существования ООО «Комфорт» у нас сформировался сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Это порядка 50 человек, большая часть которых — слесари-сантехники, а также кровельщики, штукатуры, плотники, выполняющие ремонтные работы. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, их профессионализму и оперативности серьезных проблем во время отопительного сезона у нас не возникало, а мелкие аварии устранялись быстро и качественно, без ущерба для наших жителей. Мы прикладываем все усилия, чтобы жителям Мичуринска было комфортно жить благодаря «Комфорту»! Александр Смагин, генеральный директор ООО «Комфорт».

Опубликовано на правах рекламы