«Эталон» качества и благоустройства

25.06.2015 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управляющая компания ООО «Эталон» образовалась совсем недавно — в ноябре 2013 года, но сразу зарекомендовала себя как добросовестная организация. В ее обслуживании находится 23 многоквартирных дома общей площадью более 85 тысяч квадратных метров. Несмотря на небольшой срок деятельности компании, объем работы был выполнен значительный. В 8 домах полностью заменили трубы горячей воды, еще в 6 —трубы отопления, а в половине всех домов, находящихся на балансе, были заменены трубы холодной воды.

 

Дома, которые были приняты в обслуживание в январе прошлого года находились в ужасном состоянии. — Из-за этого в течение отопительного сезона не все было гладко, были порывы и утечки. Но мы старались максимально оперативно и качественно исправить все возникшие аварийные ситуации и сейчас работаем над тем, чтобы подобного больше не повторилось. Мы наметили план работ и в ближайшие два года приведем все в надлежащее состояние. В настоящий момент работы по замене труб горячей воды ведутся в трех домах, а еще в двух меняются трубы отопления. Дмитрий Филимонов, генеральный директор управляющей компании ООО «Эталон» «Эталон» имеет укомплектованный штат высококвалифицированных сотрудников — порядка 25 человек. Среди них электрики и газосварщики, слесари-сантехники, два специалиста по мягкой кровле и три маляра. Кроме того, за каждым домом закреплены дворники и уборщики, которые регулярно проводят уборку территорий. Компания также имеет полное техническое оснащение — столярную, слесарную и сварочную мастерские, собственную пилораму. Два грузовика-самосвала ежедневно занимаются сбором и вывозом отходов, а два легковых автомобиля осуществляют аварийные выезды. В настоящий момент ведется работа по благоустройству дворовой территории четырех многоквартирных домов — в ближайшее время там будет установлен современный детский игровой комплекс.

Деятельность коллектива ООО «Эталон» по благоустройству распространяется и на другие объекты. Оказана помощь стадиону «Олимп» в вывозе с территории спортсооружения накопившегося мусора. Аналогичная помощь оказана детскому саду № 11 «Оленёнок». В ближайшее время туда будет завезён песок. А помощь школе № 17 «Юнармеец» выражается в вывозе накопившегося за время отопительного сезона шлака. На этом участие ООО «Эталон» в благоустройстве города не заканчивается. Работа ведётся ежедневно, в том числе и по субботам.

Не забыло руководство управляющей компании об участниках Великой Отечественной войны, проживающих в обслуживаемых домах. Им оказывается посильная помощь.

Опубликовано на правах рекламы