Легендарный британский рокер даст концерт в Тамбове

В начале ноября в наш город приедет с концертом лидер группы URIAH HEEP Кен Хенсли

06.07.2015 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Основатель одной из самых успешных английских групп 70-х годов Uriah Heep Кен Хенсли даст свой сольный концерт в Тамбове 2 ноября в рамках юбилейного тура по России. Uriah Heep была популярна наравне с другими рок-группами вроде Rolling Stone и Led Zeppelin, а Хенсли не только был лидером группы, но и написал для неё множество песен.

Легендарный рокер регулярно приезжает в России довольно часто. Два года назад во время своего тура по нашей стране он. Например, заезжал в соседний Воронеж, где так прямо и признался на концерте, что очень любит русских зрителей.

— Когда в 70-х мы были дико популярны, то представление о России складывалось по той чуши, что нам транслировали по телевизору, — признался тогда Хенсли. — Я уже 10 лет езжу по вашей стране с гастролями и понимаю, что абсолютно не так себе представлял русских. Российская публика очень тёплая и отзывчивая, в других странах я нигде такой не встречал.

Кстати, традиционно на своих концертах Хенсли активно общается с публикой (в Росии с помощью переводчика) и отвечает на вопросы из зала. Таким образом у тамбовских ценителей рока есть вполне реальная возможность лично пообщаться с легендой рок-музыки.

Билеты продаются в кассе ДК Юбилейный, стоимость от 1 500 до 1 800 рублей.