В Тамбовской области годовалая девочка выпала из окна

Это уже второй случай выпадения детей из окон за неделю

16.07.2015 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Годовалая девочка выпала из окна третьего этажа в Моршанске. ЧП произошло сегодня, 16 июля. В настоящее время малышка находится в тяжелом состоянии в больнице.

Как стало известно, 30-летняя женщина попросила своего 20-летнего знакомого присмотреть за двумя малолетними детьми, пока она будет заниматься делами по хозяйству. Находясь в спальне, юноша поставил девочку, которой 1 год 3 месяца, на подоконник открытого окна, а сам стал сидеть в Интернете в мобильном телефоне. Малышка облокотилась на москитную сетку и выпала из окна третьего этажа.

У девочки диагностированы травмы головы и различные переломы. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в больнице.

— По данному факту проводится доследственная проверка. В ходе нее будут исследованы все обстоятельства произошедшей трагедии и принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

За последнюю неделю это уже второй случай падения ребенка из окна. 12 июля в Уварово из окна 4-го этажа выпал двухлетний мальчик. В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в больнице.