Под Тамбовом легковушка сбила 6-летнюю девочку

По данным стражей порядка, ребенка сопровождали взрослые

22.07.2015 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6-летняя девочка попала под колеса легковушки в селе Большая Уваровщина Кирсановского района. ЧП произошло 21 июля около 18.30.

По словам 43-летнего водителя "Лады", девочка появилась на дороге неожиданно и он не успел затормозить и наехал на ребенка.

В результате девочка получила травму спины и ссадины. Пострадавшую отвезли в Кирсановскую центральную районную больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП. Но уже установлено, что девочка находилась на улице в сопровождении взрослых. Как получилось, что она выскочила на проезжую часть, пока неясно.

Всего же за сутки сотрудники ДПС области оформили 66 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах — 50 ДТП. Удалось пресечь 525 нарушений Правил дорожного движения, отстранить от управления 14 нетрезвых водителей и 8 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 56 пешеходов.