В Тамбовской области двое мужчин изнасиловали сотрудника автомойки

Суд приговорил мужчин к 5 годам лишения свободы

30.07.2015 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Гавриловском районе Тамбовской области владелец станции технического обслуживания автомобилей и его знакомый осуждены за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении работника автомойки.

Как установлено следствием и судом, ночью 20 февраля 2014 года владелец станции технического обслуживания в Гавриловском районе и его приятель, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, в помещении станции, применяя насилие, заставили 22-летнего работника автомойки выпить несколько бокалов спиртного. После этого они совершили в отношении парня различные действия сексуального характера.

Далее с целью избежать уголовной ответственности злоумышленники, угрожая ножом, в подтверждение своих угроз нанесли потерпевшему резаную рану ноги и заставили его подписать записку о добровольном вступлении с ними в сексуальные отношения, а затем позволили покинуть помещение.

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел регионального Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего владельца станции техобслуживания и его 32-летнего знакомого. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного статьей «Насильственные действия сексуального характера».

Приговором суда мужчинам назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.