Жителей Тамбовской области ждут веерные отключения электричества

Это связано с ремонтом электрооборудования в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду

31.07.2015 13:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Плановое отключение электроэнергии из-за ремонта электрооборудования ожидает тамбовчан в августе. Это связано с подготовкой жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду 2015 - 2016 годов. Эти работы потребуют временного отключения электроэнергии в ряде населенных пунктов Тамбовской области.

График плановых отключений с 3 по 7 августа опубликован на сайте регионального управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области. В нем указаны наименование населенного пункта и объект, даты отключения и включения, а также причина отключения и организация, проводящая ремонтные работы, сообщает onlinetambov.ru.

В областной администрации отмечают, что ремонтные работы проводятся для повышения надежности производственных предприятий, объектов аграрной сферы, жилого сектора, школ, детских садов, других социально значимых объектов. Качественно проведенная ремонтная кампания позволит снизить возможность возникновения аварийной ситуации в зимний максимум нагрузок и повысить надежность электроснабжения потребителей в холодное время года.

Филиал ОАО "МРСК Центра" — "Тамбовэнерго" приносит извинения за временные неудобства. Все вопросы, связанные с электроснабжением потребителей, можно задать по телефону прямой линии энергетиков: 8 800 50 50 115.