В Тамбовской области автоледи сбила мотоциклиста, протаранившего две легковушки

По данным сотрудников ГИБДД, женщина не уступила дорогу несовершеннолетнему водителю байка

03.08.2015 16:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний мотоциклист, произошло 1 августа в Мичуринске. В 20 часов 40 минут на улице 7 Ноября водитель автомобиля «Хендай Акцент», 37-летняя женщина, во время выполнения поворота налево не предоставила преимущества в движении мотоциклу «Ямаха» под управлением 17-летнего подростка, который двигался во встречном направлении.

После столкновения мотоцикл изменил направление движения и совершил наезд на припаркованные у края проезжей части дороги автомобили «Ниссан» и «Шевроле». Водителей в момент автоаварии в данных автомобилях не было. В результате происшествия несовершеннолетний мотоциклист получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в травматологическое отделение Мичуринской центральной городской больницы.

В ходе оформления материалов ДТП было установлено, что водитель управлял незарегистрированным мотоциклом и не имел водительского удостоверения.

В тот же день в Тамбове в аварии пострадал еще один несовершеннолетний. В 18 часов 13 минут на улице Ленинградской водитель автомобиля ВАЗ-21140, 30-летний мужчина, сбил 7-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги вне установленного для перехода места.

Со слов очевидцев происшествия мальчик внезапно выбежал на проезжую часть дороги из-за автомобиля, который двигался во встречном по отношению к водителю автомобиля ВАЗ-21140 направлении. В результате аварии ребенок получил сотрясение головного мозга и был доставлен в детскую областную больницу.