Когда откроется надземный переход на улице Мичуринской в Тамбове?

Точную дату сдачи объекта в администрации города назвать не смогли

06.08.2015 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Надземный пешеходный переход на улице Мичуринской, в районе ледовой арены "В Радужном", до сих пор не сдан в эксплуатацию. Все сроки уже давно прошли, а рабочие только приступили к внешней и внутренней отделке, пишет onlinetambov.ru.

Еще в марте текущего года в "Дирекции городских дорог" уверяли, что работа продвигается согласно графику и объект будет сдан в срок. Завершить строительство надземного перехода планировали в мае, а уже в июне его должны были открыть для пешеходов.

Теперь же, по словам строителей, работа будет завершена не раньше середины августа. А в самом информационном управлении администрации города Тамбова не смогли назвать даже примерную дату окончания строительства.

Напомним, строительство началось осенью 2014 года. В настоящее время здесь смонтированы металлоконструкции, готовы лестничные площадки и входные группы. Пешеходный переход возвышается над проезжей частью примерно на пять метров. Между лестничными маршами планировали установить площадки для отдыха, а для маломобильной группы пешеходов предусмотрены подъемники. Строительство перехода обошлось бюджету в 38 млн рублей.