В Тамбовской области легковушка столкнулась с маршрутным автобусом: один погибший

К счастью, во время ДТП в салоне автобуса не было пассажиров

17.08.2015 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП со смертельным исходом произошло на 14-м километре автодороги Тамбов — Котовск. 15 августа в 20 часов 40 минут водитель автомобиля «Лада Гранта» 68-летний мужчина при движении в направлении Тамбова по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, хотя в этом месте такой выезд запрещён дорожной разметкой. Там "Лада" столкнулась с движущимся во встречном направлении автобусом НефАЗ, за рулем которого был 57-летний мужчина.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб. На момент столкновения в салоне автобуса не было пассажиров, так как водитель автобуса направлялся в гараж и не осуществлял движение по маршруту.

Сотрудниками ДПС области за минувшие выходные оформлено 66 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах — 49 ДТП. Пресечено 494 нарушения правил дорожного движения, отстранены от управления 42 нетрезвых водителя и 4 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 80 пешеходов.