В Тамбове построят правоповоротный съезд с улицы Комиссара Московского

Он должен будет разгрузить перекресток из четырех улиц

10.09.2015 17:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове построят отнесенный правоповоротный съезд с ул. Комиссара Московского на ул. Авиационную. Он разгрузит перекресток четырех улиц на западе города: Киквидзе/Авиационная/40 лет Октября/Комиссара Московского.

Это тот самый перекресток при съезде с Октябрьского моста в направление улицы Киквидзе, где в часы пик часто образуется затор. Снять напряжение здесь решено путем строительства отнесенного правоповоротного съезда с ул. Комиссара Московского на ул. Авиационную.

Глава администрации города Тамбова Александр Бобров подписал постановление о разработке проекта межевания территории для строительства такого съезда.

Известно, что в комитете архитектуры, развития и реконструкции сейчас ведется прием предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта межевания, пишет onlinetambov.ru. Ранее в Тамбове по тому же принципу были разгружены еще два проблемных перекрестка. Правоповоротние съезды были организованы с бульвара Энтузиастов на ул. Советскую и на ул. Рылеева.