Житель Ставрополя назначал романтические свидания тамбовчанкам, а потом их грабил

"Жениха" задержали в Липецкой области

22.09.2015 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

42-летнего жителя Ставропольского края арестовали за разбойные нападения и грабеж четырех жительниц Тамбова. Больше года он знакомился с женщинами на улице, назначал им свидания, а после встречи требовал от них деньги и ценные вещи. Мужчина каждой своей жертве представлялся по-разному. Но выдало его то, что ко всем он обращался «душа моя».

На протяжении 2014 - 2015 годов в полицию обратились четыре пострадавшие. С их помощью полицейские составили фоторобот, который разослали в соседние регионы. Сотрудники уголовного розыска проверили все гостиницы, в которых он мог остановиться, изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенные недалеко от мест преступлений. В итоге найти подозреваемого удалось в Липецкой области. Там его и задержали, а после доставили в Тамбов, пишет lifetambov.ru.

В отношении подозреваемого был возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Разбой». Полицейские предполагают, что количество его жертв может быть гораздо больше. Поэтому в случае, если вы пострадали от действий данного человека, просьба позвонить в Управление уголовного розыска по телефонам: 799-129, 799-402 или в дежурную часть УМВД России по Тамбовской области по телефонам: 799-365 или 02.