Утренний позитив: общежитие в поезде, пёс-байкер и прыжок с парашютом в 93 года

01.10.2015 08:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Китайские студенты обустроили общежитие в поезде

Вагонам старого состава, который когда-то колесил по железным дорогам Китая, нашли новое применение студенты школы искусств в Чжэнчжоу. Хотя не слишком привлекательный внешний вид выдаёт солидный возраст поезда, внутри он не уступает условиям стандартного студенческого кампуса: в поезде сделан ремонт, есть кондиционер и горячая вода. Общежитие работает по системе хостела, остановиться в нём может любой желающий.

Американка путешествует на мотоцикле вместе со своей собакой

Лабрадор Бейлор вместе со своей хозяйкой Мэллори Пейдж проехали на мотоцикле по дорогам США уже более 6 тысяч миль. Добираясь до Аляски, путники застревали на обочинах, ломали и чинили мотоцикл, разбивали лагерь, а ещё оценили отзывчивость людей на дороге и столкнулись нос к носу с медведем. В планах у Мэллори проехать на мотоцикле через всю Северную Америку, с остановками в провинциях Канады и Мексике. Следить за приключениями команды можно в Instagram.

Пенсионерка из Белгорода попала в Книгу рекордов России за прыжок с парашютом

В свои 93 года Мария Колтакова впервые прыгнула с парашютом в этом сентябре на базе одного из спортивных клубов Коктебеля. Она покорила высоту в 3 тысячи метров, прыгала тандемом с инструктором. К исполнению давней мечты готовилась несколько месяцев. Смелость и энергия Марии Денисовны, прошедшей всю Великую Отечественную войну, теперь известны далеко за пределами родного Белгорода. Её прыжок занесли в Книгу рекордов России.