Утренний позитив: Собака сняла для своих хозяев свадебный фильм

26.11.2015 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Домашний пёс поработал оператором на свадьбе хозяев

Свадебных видеографов сейчас работает так много, что молодожёны Эдди и Мершэлл Бёрнетт решили не тратить время на поиски достойного оператора, а поручить съёмку свадебного видео собственной собаке. Пёс Райдер — настоящий член семьи, он сопровождает хозяев во время всех важных событий. С прикреплённой к спине экшен-камерой Райдер зафиксировал такие традиционные эпизоды свадьбы, как утро невесты и сборы жениха, а ещё разбавил монтаж эффектными динамичными сценами в зимнем лесу.

Супружеская пара повторила свадьбу через 70 лет брака

А для этих молодожёнов свадебная церемония ознаменовала празднование 70-й годовщины их брака. Чтобы сделать фотографии, подобные тем, что сохранились у них со свадьбы в 1945 году, супруги Цао и Ван снова примерили свадебные наряды и отправились к местам, где были сделаны старые кадры. В процессе они делились воспоминаниями, связанными с этим днём, а Цао даже прочитал стихотворение, которое тогда сочинил для будущей жены.

Видео: лосось переходит дорогу в неположенном месте

Кадры, собравшие за несколько дней почти 50 тысяч просмотров, сделаны во время сильных дождей в США, штате Вашингтон. Уровень реки в районе Skok Valley поднялся настолько, что участниками дорожного движения стали обитатели водоёма. Так один из водителей снял на камеру, как дорогу его автомобилю уверенно переходит лосось.