В Тамбове мужчина обманом обокрал школьника

Подозреваемый взял у подростка телефон, чтобы позвонить, и не отдал его

14.12.2015 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

 

Мужчина обокрал подростка в коридоре медицинского учреждения, расположенного на улице Гоголя. ЧП произошло 13 декабря. К 14-летнему подростку подошёл неизвестный мужчина, который попросил воспользоваться его сотовым телефоном. По словам незнакомца, звонок для него очень важен.

14-летний парень отдал свой телефон "Леново А356" в чужие руки, не подозревая подвоха. В итоге злоумышленник отошёл поговорить в другое место, пообещав вернуться через пару минут. 14-летний тамбовчанин так и не дождался злоумышленника, после чего обратился в полицию. Оперативно прибывшие полицейские опросили потерпевшего и приступили к розыску мошенника. В итоге его нашли в данном заведении — мужчина находился там на излечении.

Задержанного доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, похищенное вернули 14-летнему подростку. Как выяснилось, мошенником является 42-летний житель посёлка Сосновка, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранителей.

В настоящий момент в отношении задержанного ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.